Grünkohl Fertiggerichte: Difference between revisions
Appearance
m →Pinkel |
|||
| Line 29: | Line 29: | ||
| | | | ||
|2+ | |2+ | ||
|- | |||
|Röpke | |||
|Bremer Minis | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Line 42: | Line 47: | ||
|Starker Rauch-Geschmack | |Starker Rauch-Geschmack | ||
|2 | |2 | ||
|- | |||
|Röpke | |||
|Bremer Minis | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Revision as of 14:08, 9 December 2021
Grünkohl
| Hersteller | Name | Notizen | Schulnote |
|---|---|---|---|
| Röpke | Grünkohl Hausgemacht | ||
| W. Brandenburg | Grünkohl-Eintopf | Mit Kartoffelstückchen | 2- |
Pinkel
| Hersteller | Name | Notizen | Schulnote |
|---|---|---|---|
| Friebel | Bremer Pinkel | 2+ | |
| Röpke | Bremer Minis |
Wurst
| Hersteller | Name | Notizen | Schulnote |
|---|---|---|---|
| Hareico | Kohlwurst | Starker Rauch-Geschmack | 2 |
| Röpke | Bremer Minis |